Пользователь
2015 год
~ 06 мая 2015 (12:05) ~
Спасибо за покупку! Отличный контактный покупатель!
~ 05 февраля 2015 (13:34) ~
Отличный и ответственный покупатель!Мои самые наилучшие рекомендации!!!Всегда удачных вам покупок!!!
2014 год
~ 27 августа 2014 (05:57) ~
Очень хороший, позитывный и ответственный покупатель!
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
~ 14 апреля 2014 (16:33) ~
хороший покупатель! рекомендую
2013 год
~ 12 августа 2013 (09:39) ~
Хороший покупатель, сделка прошла отлично, удачи!
2012 год
~ 30 сентября 2012 (12:03) ~
Замечательный покупатель!Прекрасный человек, приятно с Вами общаться! Всегда Вам рад.БОЛЬШИХ продаж, хороших покупателей и приятных покупок!:)))