Пользователь
Рег-яРегистрация: 11.03.2015 | ВходПоследний вход: 30.04.2019 (16:48)
2015 год
~ 11 марта 2015 (20:35) ~
Хочу оставить свой отзыв первая.Очень порядочная девушка,покупатель,рекомендую к сотрудничеству.Спасибо Вам большое.Побольше таких покупателей как Вы всем нам и всему кидстаффу ;)))