Пользователь
Рег-яРегистрация: 09.03.2015 | ВходПоследний вход: 14.05.2022 (10:42)
2016 год
~ 21 июля 2016 (20:10) ~
Очень хороший покупатель!!! Ответственный и порядочный!!! И просто очень вежливый человек!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
ответ для luda_sugar
23 июля 2016 (18:33)
большое спасибо)
~ 27 февраля 2016 (10:48) ~
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации. Желаю Вам всегда только приятных покупок!
ответ для наталия74
03 марта 2016 (20:34)
большое спасибо))) продаж вам по больше