Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.10.2010 | ВходПоследний вход: 20.01.2023 (22:00)
2011 год
~ 25 ноября 2011 (14:56) ~
Чесний продавець, все швидко і якісно. Сумочка дійсно класна.
~ 17 августа 2011 (08:22) ~
Очень довольна сделкой! все мгновенно! Быстрая оплата и пересылка! Анечка как покупатель отличный, я уверенна что в жизни она прекрасный человек и хорошая мама! Желаю только удачных вам Аня сделок и здоровья вашей семье! Надеюсь сарафанчик вам понравится! носите с удовольствием!
ответ для Polinka
24 августа 2011 (12:17)
Спасибо вам большое, Полина. И вам с вашей девочкой всего самого хорошего. Приятно иметь дело с такими людьми.
~ 05 мая 2011 (01:22) ~
Очень вкусная колбаска!
Она не идет ни в какое сравнение с магазинной - крупные куски мяса, в меру просоленная... не может не радовать то, что обычной почтой прекрасно доехала)))
Спасибо, Анечка, Вы - замечательный, приятнейший продавец)))
Удачных сделок!
Она не идет ни в какое сравнение с магазинной - крупные куски мяса, в меру просоленная... не может не радовать то, что обычной почтой прекрасно доехала)))
Спасибо, Анечка, Вы - замечательный, приятнейший продавец)))
Удачных сделок!