Пользователь
2015 год
2014 год
~ 08 декабря 2014 (21:21) ~
Большое большое спасибо!!! Все ок.
~ 05 января 2014 (11:17) ~
Очень хороший и ответственный продавец, все получила вовремя. Товар хороший. Удачных вам продаж. Спасибо!
2013 год
~ 07 октября 2013 (10:09) ~
Отличный продавец! Очень довольна покупкой и общением. Все быстро и качественно. Добавила в подписку, надеюсь еще не раз у Вас что-нибудь приобрету. Удачи и побльше адекватных покупателей!))
ответ для Алина Ароновна
16 октября 2013 (13:26)
Спасибо) Взаимно!
0 год