Пользователь
2016 год
~ 01 марта 2016 (18:46) ~
Спешу оставить первый отзыв в гостевой этого замечательного продавца.Спасибо большое за крутые конверсы!!!Покупкой осталась очень довольна.Все честно,быстрые ответы и отправка.Хороших Вам продаж и покупок!Рекомендую!
ответ для larysa.m
07 марта 2016 (16:58)
СПАСИБО!Рада что Вам всё нравится))мне очень приятно))Спасибо Вам за покупочку!Носите с удовольствием!)))