Пользователь
2015 год
~ 21 ноября 2015 (19:45) ~
Спасибо за шлем!Товар в отличном состоянии. Ответственный и очень приятный продавец! Хороших продаж! Рекомендую
~ 26 октября 2015 (09:03) ~
Ответственный, порядочный, приятный в общении продавец. Рекомендую всем.
2013 год