Пользователь
Рег-яРегистрация: 21.10.2010 | ВходПоследний вход: 10.04.2024 (14:21)
2016 год
~ 03 февраля 2016 (14:42) ~
Замечательный,ответственный,приятный покупатель!!!
СПАСИБО за покупку!!!
СПАСИБО за покупку!!!
2015 год
2013 год
~ 26 ноября 2013 (16:01) ~
Хороший продавец, приятно иметь дело, рекомендую