Пользователь
Рег-яРегистрация: 20.10.2010 | ВходПоследний вход: 08.07.2021 (15:03)
2014 год
2013 год
~ 09 января 2013 (17:31) ~
Хотела узнать, почему вы не оплачиваете, я отказала другому покупателю, а Вы не оплачиваете покупку, хотя выслали свой адрес?
2012 год
~ 05 июля 2012 (18:19) ~
Спасибо, осталась очень довольна, желаю Вам благоприятных продаж!!!
~ 10 января 2012 (18:19) ~
здравствуйте вы у меня в подписке.. понравилось пальтишко..) отвечу на все ваши вопроссы.. пальтишко в отличном состоянии.. маленькое висит в шкафу только место занимает... если что спрашивайте... пальтишко с капюшоном и до пояса.. легкий мех вместо подкладки. если что пишите.. олеся
2011 год
~ 27 апреля 2011 (09:35) ~
Здравствуйте Мария. Вы заказали у меня платье уже две недели назад. Вы будете выкупать свой заказ? Оплатить обещали еще неделю назад, с тех пор на сообщения и звонки вы не отвечаете. Будте добры забрать вещь, которая уже выкуплена и оплачена, отказаться уже невозможно. Буду благодарна за честность.
0 год