Пользователь
2016 год
2015 год
~ 02 октября 2015 (07:11) ~
Очень приятно писать отзыв: да ещё и такой положительный!!!Самые лучшие рекомендации к сотрудничеству! Прекрасный покупатель и продавец да и просто хорошая девушка! Сделочка прошла на высшем уровне, легко и быстро!Умничка, знает чего хочет! Всего самого лучшего Вам и Вашей семье!!Честных продавцов и благодарных покупателей!!!
МИРА ВСЕМ НАМ!!!
МИРА ВСЕМ НАМ!!!
~ 29 июня 2015 ~
Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Спасибо за покупки! Мои рекомендации оперативному в оплате и приятному в общении покупателю!
~ 30 апреля 2015 (22:31) ~
Отличный покупатель! Быстрая оплата, только положительные эмоции от сделки! Всем рекомендую для сотрудничества!