Пользователь
2021 год
~ 16 декабря 2021 (14:39) ~
Продавец заходя на сайт, не отвечает на вопросы, по наличию
2015 год
~ 03 июня 2015 (22:54) ~
Хочу оставить отзыв о продавце. Вот уже больше месяца пытаюсь заказать обувь детскую и взрослую, но продавец не реагирует на мои письма отправленные ей в личные сообщения (в контакте), хотя часто вижу ее в сети. Я не понимаю такого отношения к потенциальным покупателям. Неужели сложно ответить на письмо? Если чего-то нет в наличии, то можно ответить что такого товара сейчас нет, когда будет я сообщу. А не игнорировать сообщения, а потом спустя три недели спрашивать нужна ли мне еще обувь. Поэтому я передумала заказывать у нее товар, а то не понятно получу ли я его после оплаты на карточку. Надеюсь, что мой отзыв будет полезный.
~ 22 апреля 2015 (18:44) ~
Кеды обалденные купили у пани Святовец !!! Мы и наша подружка. Качество ! ням! стиль, красота ! За самую низкую цену в интернете ! Я таких красивых и удобных больше не видела! Ребёнок в восторге ! мама и папа счастливы !!!
Чего и Вам желаем !!! *__*
Чего и Вам желаем !!! *__*
~ 24 марта 2015 (22:24) ~
Спасибо огромное! Было приятно с вами сотрудничать. Заказ отличного качества, выполнен быстро, всем довольны. Удачных вам сделок!))))
ответ для Вера Мочаренко
25 марта 2015 (22:02)
Спасибо большое,с вами было приятно работать!))))
~ 11 марта 2015 (20:40) ~
Очень хочу оставить отзыв этому продавцу!!!Очень ответственная,приятная в общении девушка.Заказ был отправлен очень быстро,товар отличного качества,как и указано в объявлении.Очень хороший и порядочный человек.Спасибо вам большое!Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
ответ для Luda_if
25 марта 2015 (22:03)
Спасибо большое,за теплые слова !!
С Такими покупателями ,всегда приятно работать,спасибо вам!))))
С Такими покупателями ,всегда приятно работать,спасибо вам!))))