~ 02 сентября 2015 (16:16) ~
Рада, что первой пишу отзыв об очень приятном и ответственном продавце! ВЕЩИЧКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ И ОЧЕНЬ АКУРАТНО И БЕРЕЖЛИВО СЛОЖЕНЫ))) ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ))) И В ОБЩЕНИИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
БЕСПРОБЛЕМНЫХ ВАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ))))