~ 14 февраля 2015 (15:04) ~
Рада первой оставить отзыв у замечательного, ответственного и очень приятного в общении покупателя! Желаю Вам только отличных сделок на Кидстаффе, а Вашему малышу здоровья, пусть носит обновочки с удовольствием и Вас радует :)))