Пользователь
Рег-яРегистрация: 13.01.2015 | ВходПоследний вход: 16.06.2026 (17:39)
2015 год
~ 29 апреля 2015 (16:11) ~
Очень приятный и ответственный покупатель.Спасибо большое за покупку! Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми. Я всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей!СПАСИБО!