1500₴
водонепроницаемые кожаные ботинки из Америки
1500₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Размер | 38.5 |
| Сезон | Демисезон |
| Внешний материал | Натуральная кожа |
| Стелька (см) | 25 |
Доставка: Нова Пошта по всей Украине | Днепропетровская область, Синельниково | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 27 апреля 2026
Информация о продавце
среднее время ответа 2 часа
Статус: http:klumba.uausers279102shop - все одежки)
Регистрация: 26.02.2013
Заходил(а): 01.05.2026 (09:03)
Заходил(а): 01.05.2026 (09:03)
Откуда: Днепропетровск
Подробное описание: водонепроницаемые кожаные ботинки из Америки
Хорошая фирма. Стелька 25,3 см.Американский размер 7,
наш размер 38,5- 39.
Почувствуйте прочность и комфорт мужских водонепроницаемых кожаных походных ботинок Ozark Trail Free Edge. Эти ботинки идеально подходят для походов, военных, повседневной носки, а сплошной рисунок и коричневый цвет делают их стильным дополнением к любому наряду.
Шнуровка и акценты добавляют нотку изысканности, а резиновая подошва обеспечивает прочность и сцепление. Верхний кожаный материал водонепроницаем, а пенная стелька добавляет дополнительный комфорт, что делает эти ботинки идеальными для любого сезона.

























