350₴
Дарья Мороз Миофасциальный релиз 2022
350₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое (сток) |
Для | взрослых |
Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенного платежа нет | Актуально на: 10 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 14.10.2025 (23:00)
Заходил(а): 14.10.2025 (23:00)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Дарья Мороз Миофасциальный релиз 2022
Дарья Мороз Миофасциальный релиз (2022)Если вы постоянно чувствуете усталость и переутомление, а также связанные с ними головные боли, боли в спине, излишнюю возбудимость или, наоборот, сонливость, то вам необходимо подумать о снятии напряжения.
Постоянное напряжение приводит к нарушению осанки, мышечному дисбалансу, снижению уровня гибкости и подвижности всего тела.
Расслабиться вам помогут мои упражнения на МФР - Миофасциальный Релиз.
МФР (миофасциальный релиз) — мануальная техника работы с мышцами и фасциями путем надавливания и растяжения тканей. МФР очень важен как спортсменам, так и людям, которые ведут сидячий образ жизни.
Такая методика положительно сказывается на состоянии организма:
прорабатывает триггерные зоны;
улучшает лимфодренаж;
возвращает мышцы и фасции в эластичное и функциональное состояние.
Главная фишка - «Эффект персональной тренировки»! Всю тренировку вы делаете вместе со мной, не нужно ставить на паузу или перематывать. Вы включаете видео и выполняете упражнения вместе со мной.
Необходимый инвентарь: МФР ролл И МФР мяч