60₴
PastryCampus Базовые виды печенья Мария Селянина
60₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 25 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Book&Skill"
Premium магазин
"Book&Skill"
среднее время ответа 5 минут
Статус: 🎓 Онлайн-курси | 📚 Е-книги | 🏃♀️ Марафони
Регистрация: 05.11.2022
Заходил(а): 28.10.2025 (11:33)
Заходил(а): 28.10.2025 (11:33)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Кулинария Кондитерка торт Кето диета Книги,аудиокниги Массаж Остеопатия Кинезиология Таро книги курсы Парикмахер Колористика Стрижки Курсы Маникьюр Педикьюр Астрология книги курсы Инстаграм продвижение соцсети Макияж ,брови,ресницы,губы Эзотерика магия Бизнес робота Марафон похудения Мастер класс Нумерология курсы ,книги Детские книги,развивашки Похудение,тренировки,марафони Здоровье и красота Курсы иностранных языков Хиромантия Товари для дома
Подробное описание: PastryCampus Базовые виды печенья Мария Селянина
✅ Для замовлення писати сюди.Вайбер/телеграм/ватсап +380686643114
✅ Приймаю замовлення на будь-які тренінги ,курси, вебінари ,книги в електронному форматі.
✅ Всі оголошешення - https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-2106733
Как бы много различных вариаций печенья мы ни встречали, все будет сводиться лишь к нескольким его видам.
На этом курсе мы рассмотрим особенности приготовления сабле на холодном масле (нантское печенье, спекулоос и бриллианты) и на размягченном масле (венское сабле, выкладываемое из кондитерского мешка).
Обсудим возможные вариации рецепта и увидим, как из одного и того же рецепта можно сделать самые разные предложения для кондитерской витрины.













