80₴
Энциклопедиея печенья Break Эрик Ортуно
80₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киев | Наложенного платежа нет | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 22 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Book&Skill"
Premium магазин
"Book&Skill"
среднее время ответа 5 минут
Статус: 🎓 Онлайн-курси | 📚 Е-книги | 🏃♀️ Марафони
Регистрация: 05.11.2022
Заходил(а): 27.12.2025 (15:00)
Заходил(а): 27.12.2025 (15:00)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Кулинария Кондитерка торт Кето диета Книги,аудиокниги Массаж Остеопатия Кинезиология Таро книги курсы Парикмахер Колористика Стрижки Курсы Маникьюр Педикьюр Астрология книги курсы Инстаграм продвижение соцсети Макияж ,брови,ресницы,губы Эзотерика магия Бизнес робота Марафон похудения Мастер класс Нумерология курсы ,книги Детские книги,развивашки Похудение,тренировки,марафони Здоровье и красота Курсы иностранных языков Хиромантия Товари для дома
Подробное описание: Энциклопедиея печенья Break Эрик Ортуно
✅ Для заказа писать сюда.Вайбер/телеграм/ватсап +380686643114
✅ Принимаю заказы на любые тренинги ,курсы, вебинары ,книги в электронном
виде
✅ Смотрите все мои объявления тут- https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-2106733
Вы познакомитесь с более чем 60 разновидностями традиционного и современного печенья, внедряя инновационные концепции. В результате получается новый и завершенный вид, благодаря которому можно заново открыть для себя очень коммерческий продукт с длительным сроком хранения.
"Brake" - это не только обширная подборка выпечки к чаю, это еще и путешествие по миру с самым культовым печеньем. Польворонес из Испании, амаретти из Италии, крокант де Кордес из Франции, пахлава из Турции, альфахор из Аргентины, североамериканское печенье, японское печенье с предсказанием и ножки газели из Магриба - это лишь малая часть того огромного разнообразия, которое собрано в книге.
Сабле, птифуры, вафельные трубочки, слоеное тесто, кроканты, бисквиты, каркиниоли, галлеты, рожки, пахлава, линцер, печенья с предсказаниями, гриссини и т.д., и т.п. - весь спектр печенья в рамках одной книги.
И это не просто очередной сборник, а реальная энциклопедия с полным объяснением технологии от шефа, который держит бутик печенья в Барселоне.
Что крутого в книге:
1) Во-первых, перед каждым рецептом автор дает небольшую историческую справку, свои идеи по изменению рецепта и его особенности, тем самым, шеф учит нас мыслить и придумывать уже свои новые подходы.
2) Во-вторых, в книге реально куча рецептов печенья, которые доселе в русскоязычном пространстве не появлялись, да и рецепты прям интересные, чего только стоят гриссини кимчхи!
3) В-третьих, все рецепты разбиты по сложности: от лёгких с временем приготовления 5-10 минут, до сложных вариантов, которые получили награды на специализированных конкурсах.
4) В-четвёртых, это первый автор который пишет конкретные сроки хранения для каждого печенья! Ну наконец-то хоть кто-то.
Одним словом, это полная узкопрофильная энциклопедия по одному виду кондитерских изделий.
Книга переведена на русский язык.













