300₴
Анастасия Сосновская 23 истории Нового Завета версия 2024
300₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 01.11.2025 (09:06)
Заходил(а): 01.11.2025 (09:06)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Анастасия Сосновская 23 истории Нового Завета версия 2024
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
+380981534024
Оплата доступна на карту в гривнах, евро, доларах, Western Union, PayPal и криптовалютой
Принимаю заказы на любые тренинги, курсы, вебинары и книги в электронном виде
Вы смотрите на картины больших мастеров, но не понимаете, что видите: кто эти персонажи? в чем смысл? что значит название?
Так вы теряете восторг от увиденного, музеи превращаются в скуку, а культурное наследие нашей цивилизации остается для вас недоступным.
И когда о картинах вас спрашивают дети, вы не знаете, что ответить.
Если это так, не вините себя. Все мы сфокусированы на своей работе, это абсолютно нормально.
Курс для тех, кто хочет развиваться и уметь рассказывать о живописи своим друзьям и детямТак вы теряете восторг от увиденного, музеи превращаются в скуку, а культурное наследие нашей цивилизации остается для вас недоступным. И когда о картинах вас спрашивают дети, вы не знаете, что ответить.
Если это так, не вините себя. Все мы сфокусированы на своей работе, это абсолютно нормально.
Чтобы полотна старых мастеров открыли вам свои секреты, достаточно знать всего три темы:
Ветхий Завет,
Новый Завет,
античные мифы.
Из них Новый Завет — главный, так как встречается гораздо чаще. Когда вы знаете его истории и знаете, как их изображают в искусстве, то тысячи картин становятся вам понятны, а скучные посещения музеев превращаются в увлекательные квесты.
Представьте, всего 23 истории, и вы читаете символы, понимаете суть картин и можете рассказать каждому о том, что на них изображено!
Вы найдете эти сюжеты в Лувре и Ватикане, в Третьяковке и Эрмитаже, на мозаиках Константинополя и в римских катакомбах, в православных церквях и современном искусстве, на улицах городов, даже в музыкальных клипах и сериалах. Эта тема повсюду!
Вы увидите то, что скрыто от глаз большинства людей. И вас накроют эмоции: раньше — это были просто красивые картинки, теперь — целый мир!
Курс - это основа всего европейского искусства двух последних тысячелетий.
Истории забываются, если не окрашены эмоциями.
Найти крутой поворот, расставить вешки, поперчить юмором — и вот вы уже знаете историю о художнике или картине, которую хочется пересказать друзьям.
В отличии от большинства курсов по искусству, где объясняют, как один период сменял другой, я рассказываю о том, что изображено на полотнах.
Можно отличать стили и направления, но без знания главных сюжетов мировой культуры понимание живописи невозможно.
Чтобы научить вас читать картины как книги, я собрала 23 новозаветные истории вместе и вложила в свой 7-недельный курс
Что входит в программу:
Основы: Ветхий и Новый Завет, Евангелия и апокрифы.
23 главные новозаветные истории: от зачатия Иоанна Крестителя до Успения Богородицы.
Как узнать их в живописи: композиции, цвета и символы, принятые в искусстве для обозначения центральных персонажей и главных событий.
Урок-бонус: экскурс в эпохи и направления.
Важно! Рассказ о библейских сюжетах только с точки зрения культуры и искусства, без религиозности и богословия.
Игры-угадайки закрепят материал. Шпаргалки будут всегда под рукой.
Ссылки на каталоги картин позволят их подробно рассмотреть.
А простые домашние задания дадут вам насмотренность и умение считывать детали.
Формат занятий
8 видеоуроков в записи. Продолжительность каждого 30-60 минут.
Доступ к новому уроку раз в неделю. Продолжительность всего курса 7 недель.
Закрытое сообщество ценителей прекрасного (Telegram): моя обратная связь, ответы на вопросы, игры, общение.
Все материалы остаются в доступе: смотрите и пересматривайте в удобное время.
Субтитры.
По окончании — чат выпускников. Да, мы продолжаем общаться, потому что многим не хватает курса
Автор: Анастасия Сосновская
Автор популярного блога. У меня художественное образование и больше 20 лет я увлекаюсь искусством.
Сегодня в инстаграм более 160 тысяч человек ждут моих заметок о художниках, картинах и их историях.













