220₴
Ночная маска для губ с киви и драгонфрутом May Island Lip Sleep Mask Dragon
220₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | May Islandвсе товары бренда |
| Вид | Глянцевые |
| Тип | Бальзам |
| Инструмент | Тюбик |
| Цвет | Нюд |
| Свойства | Антибактериальное, Лечение, Питание, Придание объема, Смягчение, Увлажнение, Успокаивающее |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 03 ноября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 2 часа
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 03.11.2025 (16:54)
Заходил(а): 03.11.2025 (16:54)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Декоративная косметика Кремы для лица Средства для век Сыворотки для лица Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Пенки. Гели для умывания Скрабы и пилинги Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Тканевые маски Солнцезащитные крема ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники БАД Здоровье Пакування подарунків
Подробное описание: Ночная маска для губ с киви и драгонфрутом May Island Lip Sleep Mask Dragon
Ночная маска для губ от корейского бренда May island действует интенсивнее, чем обычный бальзам для губ, за ночь они становятся более мягкими, гладкими и увлажненными. Маска имеет приятную густую текстуру и нежный аромат сочного киви и тропической питахайи (драконий фрукт). Средство помогает быстро восстановить сухую, обветренную, склонную к шелушениям кожу губ, уменьшить болевые ощущения и микро-трещинки. Аромат и текстура ночной маски делает средство максимально комфортным и приятным в использовании!В состав маски входят: натуральный мёд, касторовое масло, масло карите (ши), прополис, сквалан, экстракты киви и драгонфрута. Тающая маска с таким составом интенсивно питает и восстанавливает тонкую кожу губ, подготавливает их к нанесению помады или тинта, а за ночь быстро восстанавливает и заживляет. Натуральные масла образуют тонкую неощутимую плёночку, которая защищает губы от дальнейшего пересушивания и обветривания.
Способ применения: За 15-20 мин до сна нанести необходимое количество средства на чистую сухую кожу губ. Также можно использовать в дневное время как бальзам для губ.
10 мл.
Другие объявления продавца
Информеры
Ночная маска для губ с киви и драгонфрутом May Island Lip Sleep Mask Dragon
220₴













