20₴
ПП конфеты. 20 рецептов без сахара, без лактозы, без глютена Заболотная
20₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Вышгород | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 31 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Мой магазин"
Premium магазин
"Мой магазин"
Регистрация: 26.02.2016
Заходил(а): 01.11.2025 (19:18)
Заходил(а): 01.11.2025 (19:18)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Кондитерка Здоровье Психология Астрология Дети Спорт, фитнес Красота Бизнес Иностранные языки Животные Отношения Продвижение Рукоделие Кулинария Интерьер Мода и стиль Эзотерика
Подробное описание: ПП конфеты. 20 рецептов без сахара, без лактозы, без глютена Заболотная
Для заказа пишите сюда, в viber или telegram +380683490263После оплаты отправляю ссылку на сервис хранения файлов с курсом. Доступ постоянный. Можно смотреть онлайн или скачать себе.
________________________________________
О книге:
Правильно питание, или сокращенно ПП, касается не только основного рациона, но и десертов. В книге собраны 20 рецептов конфет, которые являются более здоровой альтернативой магазинным конфетам. Основные ингредиенты разнообразны и не повторяются. В рецептах будут использоваться ягоды, фрукты, сухофрукты, бобовые, злаки, орехи, семена, специи и даже овощи. Без добавления сахара и продуктов, содержащих лактозу и глютен.
Книга подойдет для всех, так конфеты просты в приготовлении и содержат в себе витамины, минералы и микроэлементы. Составы также подходят для веганов.
Возрастное ограничение: 16+Дата написания: 2021Объем: 37 стр. 32 иллюстрации












