8100₴
ThinkDiag / Launch можно с Планшетом с ПО Diagzone PRO
8100₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Запорожье | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 25 декабря 2025
Информация о продавце
Регистрация: 24.10.2014
Заходил(а): 25.12.2025 (10:45)
Заходил(а): 25.12.2025 (10:45)
Откуда: Украина, Запорожье
Подробное описание: ThinkDiag / Launch можно с Планшетом с ПО Diagzone PRO
1. Автосканер ThinkDiag (Launch (EasyDiag 4.0/golo PRO)) с ПО Diagzone PRO - Легковые+Электро+Грузовики.Это новая версия Launch - следующая за EasyDiag 3.0 и имеющая ряд преимуществ:
- работает на 30% быстрее;
- поддерживает все электронные блоки современных автомобилей;
- поддерживает специальные функции сбросов, обучений и адаптаций;
- программа обладает корректным русским языком;
- как заявляет Производитель - это профессиональный инструмент для сканирования на уровне приборов стоимостью 3000$.
На разных территориальных рынках сбыта может иметь различные названия:
- для рынка США - ThinkDiag;
- для европейского рынка - EasyDiag 4.0;
- для китайского рынка - golo PRO.
В остальном они схожи с предыдущими аналогичными сканерами Launch - все также соединение осуществляется с помощью беспроводного соединения Bluetooth, работают на Android, портативны и мобильны.
Онлайн обновления действуют 1 год или 2 года на выбор. По окончанию программа не закрывается, сканер не блокируется и продолжает работать. При желании можно продлить обновления.
Сканер активирован и полностью готов к работе, имеет полный функционал Launch X-431 PRO.
Отлично подойдет автосервисам, диагностам электрикам, подборщикам автомобилей.
Внимание! Не подключать к программе из PlayMarket или App Store (а также производные на их основе)! Данные программы блокируют возможность прошивки прибора на версию PRO! После чего, использование полного софта со всеми марками и специальными функциями становится невозможным!
ЗАПРЕЩЕНО использование сканера с 24 - вольтовыми грузовыми автомобилями без переходника - преобразователя с 24 на 12 В - наличие и стоимость уточняйте дополнительно.
Сгоревшие по данной причине мультиплексор и процессор не являются гарантийным случаем!
Внимание! После активации бесплатных обновлений программного обеспечения, товар возврату и обмену не подлежит - только в случае неисправности самого автосканера.
Поддержкой работы серверов, доработкой и выходом обновлений программного обеспечения занимается только Разработчик - наша компания не имеет к этому никакого отношения.
Если отдельно Автосканер c активированным ПО с обновлениями в течение одного года - 8100 грн. или двух лет - 9800 грн.
Требования к Android-устройству:
- версия Android не ниже 7-го;
- оперативная память ОЗУ (RAM) - 4 Гб;
- внутренняя память ПЗУ (ROM) - 64 Гб;
- поддержка 32-бит.
Для выбора есть следующие комплекты.
1. ThinkDiag с Планшетом Teclast P85T 4/64GB 8" Wi-Fi - 1 год 11600 грн. или 2 года 13300 грн.
Если отдельно Планшет - 3500 грн.
2. ThinkDiag c Планшетом Cwowdefu F13W 3(+1)/64GB 10.1" Wi-Fi - 1 год 11600 грн. или 2 года 13300 грн.
Если отдельно Планшет - 3500 грн.
3. ThinkDiag с Планшетом Teclast P30 4/64GB 10.1" Wi-Fi - 1 год 12100 грн. или 2 года 13800 грн.
Если отдельно Планшет - 4000 грн.
4. ThinkDiag c Планшетом Lenovo Tab M11 8/128GB 11" Wi-Fi - 1 год 15100 грн. или 2 года 16800 грн.
Если отдельно Планшет - 7000 грн.
Внимание! После активации программного обеспечения, автосканер возврату или обмену не подлежит, поскольку начнется действие подписки и реализация его как нового уже будет невозможна. Исключением является техническая неисправность самого устройства.
Поддержкой работы серверов, доработкой и выходом обновлений программного обеспечения занимается Разработчик - наша компания не имеет к этому никакого отношения.
Доставку оплачивает Покупатель.
Отправка наложенным платежом возможна только с частичной предоплатой.























