200₴
Нарцисс. Премиум. Темный улун с гор Уи 1200 метров. Китайский чай.
200₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Чай | Улун |
Доставка: Нова Пошта по всей Украине | Днепр | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 01 ноября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Old comrad"
Premium магазин
"Old comrad"
Регистрация: 28.06.2018
Заходил(а): 02.11.2025 (20:30)
Заходил(а): 02.11.2025 (20:30)
Откуда: Украина, Днепр
Разделы Premium магазина:
Фуцьзяньские улуны Пробники Не чайный чай (гречишный и пр) Пуэры Красный чай Зеленый чай ГАБА Желтый чай Гуандунские улуны Белый чай Черный чай Хэй Ча Посуда, аксессуары Йерба мате Чабани Матча Тайваньские улуны Уишаньские улуны
Подробное описание: Нарцисс. Премиум. Темный улун с гор Уи 1200 метров. Китайский чай.
Здравствуйте,предлагаю Вам знаменитый особый китайский чай премиум класса: темный улун собрат Да Хун Пао - Шуй Сянь Нарцисс с горы Уи 1200 метров.
Шуй Сянь Нарцисс гора Уи (Водяной Бессмертный)
Бренд: Рок Чжи Е
Происхождение: Фуцзянь, Наньпин, гора Уи.
Производитель: Чайная фабрика Wuyishan Blue Star Rock
Цена: 50 грамм/200 грн.
Упаковка пакет 500 грамм/грн
ЦЕЛОЙ УПАКОВКИ НЕТ
Кто не выставил отзыв по прошлой покупке Ваша цена=цена +10%
Поверьте, для этого чая цена ОЧЕНЬ приятная !
Пока нарабатываю рейтинг - пользуйтесь!
ДХП Нарцисс
Северный Фуцзяньский Нарцисс отличается уникальным качеством, которое характеризуется «восхитительной текстурой и насыщенным вкусом», а его «неповторимый фруктовый аромат превосходит все другие чаи».
Чайные листья плотные и тяжелые, со скрученными кончиками, маслянистые, темно-песочного цвета, напоминающие по форме голову стрекозы и лягушачьи лапки. - Так поэтично описывает свой чай производитель.
Личное впечатление от чая:
Взял 8.5 грамм чая на гайвань в 170 мл вода t=90°C и заваривал его четырежды.
У чая прозрачный настой янтарного оттенка и теплый аромат с пряно-цветочной ноткой.
Удивил с первого глотка своим необычным вкусом. Довольно-таки сильно отличается от Дахунпао. Неожиданно нет вкуса угля. Хотя он конечно присутствует где-то вдалеке, но не доминирует, и первые роли играют совершенно другие ноты: цветочно-орхидейный и освежающий ягодный вкус с приятной сластинкой.
Он актуален в любое время года, летом – способствуя теплообмену, а в более прохладный или холодный сезон – согревая.
Дегустируем, сравниваем и получаем удовольствие !
Однозначно понравится всем любителям утесных чаев за свой великолепный вкус и мощное воздействие. Дарит умиротворение, помогает сохранить концентрацию и работоспособность.
Все чаи, что я предлагаю Вам, я лично пью, пьют мои друзья и мы очень их любим.
В заключении скажу, что я подбираю поставщика не один месяц. Делаю пробные поставки, многократно тестирую продукт. И только продукцию хорошего качества по оптимальной цене предлагаю Вам. Весь продукт, что я привожу, куплен моим "специально обученным" китайцем и отправлен мне. Поверьте, своих они не разводят, как иностранцев.
Я раньше покупал на Алиэкспресс,так там они стараются тебя по-любому где-то развести или обвесить. Ни один китаец ничего не купит на Али !
Дешевку я не покупаю, будьте уверены - себе дороже. А довольный покупатель купит еще раз.
Когда нет времени на полноценную церемонию, я завариваю в Типоте, специальном чайнике:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26560943.html
Пейте любимый чай и улыбайтесь почаще!
Всем удачи и хороших покупок!
Оплата:
-- предоплата на карту
-- наложенный платеж, с предоплатой эквивалентной сумме доставки в обе стороны. Обычно это до 250 грн. При наложке посылку нужно забрать в течение 3х дней, на 4й оформляю возврат, предоплата не возвращается.
Минимальный заказ: 250 грн.
Продукты питания возврату не подлежат.
Но не волнуйтесь, мои чаи возвращать Вы даже не подумаете!
Пишите viber, telegram
Олег.
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Нарцисс. Премиум. Темный улун с гор Уи 1200 метров. Китайский чай.
200₴












