30₴
Он-лайн школа низкоуглеводных десертов lchfbakeryschool
30₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
| Вид | Курс |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Одесса | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 29 ноября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Электронные книги, курсы, марафоны и многое другое"
Premium магазин
"Электронные книги, курсы, марафоны и многое другое"
Регистрация: 24.02.2012
Заходил(а): 03.12.2025 (14:12)
Заходил(а): 03.12.2025 (14:12)
Откуда: Одесса
Разделы Premium магазина:
Подробное описание: Он-лайн школа низкоуглеводных десертов lchfbakeryschool
Он-лайн школа низкоуглеводных десертов (lchf_bakeryschoolЗаписи готового материала.
Отправляю на почту для скачивания(можно смотреть онлайн по моей ссылочке)
Доступ постоянный!
Цена-30грн
Он-лайн школа низкоуглеводных десертов. Всё по кето, НУП и lchf
Если вам близка тема кето-диеты или низкоуглеводного питания, то этот проект может вас заинтересовать!
Впервые на просторах Инстаграма объединились несколько известных кето-адептов, чтобы рассказать о тонкостях вкусной жизни на низкоуглеводной диете. Ведь если мы говорим про диету как образ жизни, то вполне допустимо радовать себя чём-то вкусным и красивым, а главное - не вредным!
уже осенью наш Базовый курс ждёт полный апгрейд и это очень хорошая новость для постоянных учеников
Но что же делать тем, кто не против пройти и прежний, поскольку о нас впервые узнал совсем недавно или же собирался-собирался, но по каким-то причинам не смог?
Так вот специально для вас мы сделали пакет со сборником всех рецептов курса, самыми лучшими прямыми эфирами, в том числе и лекцией про эритрит, и снабдили всеми видео-рецептами, которые присутствовали на курсе, для самостоятельного изучения.
По сути это все те материалы, которые остаются у наших учеников после прохождения курса онлайн.
И мы считаем, что у такого формата есть, как минимум, два преимущества:
1. Цена
2. И удобство прохождения курса в любом удобном вам темпе.
Согласитесь, что это просто прекрасно подбирать рецепт по своему желанию, когда ты в отпуске или (актуальная актуальность этой весны) на самоизоляции. Можно, и достаточно легко, это сделать под имеющийся запас продуктов.
Для заказа пишите сюда или вайбер 0938820793.
Принимаю заказы на любые тренинги ,курсы, вебинары ,книги в электронном виде
Смотрите все мои объявления тут:
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-274202













