100₴
Комплекс для волос с шелком CHI Infra Silk Infusion,15 мл,177 мл
100₴
Характеристики товара:
| Состояние / Пол | Новое / Женский |
| Торговая марка | CHI все товары бренда |
| Свойства | Восстановление, Защита, От секущихся кончиков, Питание, Придание блеска, Разглаживание , Увлажнение, Укрепление |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Киевская область, Бровары | Наложенного платежа нет | Актуально на: 06 ноября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 11.02.2012
Заходил(а): 10.11.2025 (16:33)
Заходил(а): 10.11.2025 (16:33)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Комплекс для волос с шелком CHI Infra Silk Infusion,15 мл,177 мл
Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Infra Silk Infusion - оптимальная защита для тех, кто использует химические укладки, часто бывает на солнце, а также хочет избежать ломкости и сухости волос в прохладную погоду.Данный комплекс с шелком CHI Infra Silk Infusion легко восстанавливает сухие кончики, наделяя их силой и красотой.
Средство имеет легкую текстуру, которая без ощущения жирности волос, проникает глубоко в структуру кутикулы, склеивая поврежденные пряди.
Комплекс увлажняет и разглаживает, укрепляет и восстанавливает локоны. После использования средства, волосы становятся мягкими и гладкими, сияющими и упругими.
Способ применения: нанести небольшое количество на пальцы, ладони и тщательно нанести на сухие или чуть влажные волосы от средней части по длине волос, концентрируя внимание на кончики. Остаток нанести на начало роста волос. Приступить к тепловой укладке.
Объём: 15 мл (миниверсия, без картонной коробки, бутылочка запаяна) - 100 грн
177 мл - 700 грн ПРОДАНО
Made in USA
Товар обмену и возврату не подлежит.
Оплата на карту Приватбанка.
Отправка на следующий день после оплаты.
В г. Бровары возможен самовывоз!
























