Компания Turkuaz Life – производит небольшой ассортимент продукции только премиального качества! Высочайшее качество мыла Loles подтверждено сертификатом компании BUREAU VERITAS.
Loles — это по-настоящему универсальное мыло, ведь сфера его применения не ограничивается мытьем тела. Это мыло прекрасно справляется с жирной посудой; экологичное средство для стирки любых вещей — это тоже оно; замену мужскому шампуню для волос и бороды вы также найдете в этом замечательном куске мыла.
Действие: прекрасное банное мыло и мыло для турецкой бани хамамм, а также отличный выбор на лето, когда вопрос чистоты стоит особенно остро мыло, которое отлично подходит для мытья волос и всего тела, не содержит красителей и ароматизаторов имеет мягкую и обильную пену, долго смыливается, не сушит кожу мыло имеет приятный натуральный запах, свойственный традиционным видам мыла цвет мыльного бруска может со временем меняться от светло-зеленого до коричневого по мере дозревания большой брутальный брусок которого придется также по вкусу ценителям алеппского мыла
Подходит: для всех типов кожи, особенно для комбинированной, проблемной, подростковой и нежной детской кожи стирка мытье посуды мытье волос и бороды валяние шерсти Состав: Омыленное оливковое масло, вода, соль
Упаковка: Мыло упаковано в красивую подарочную коробочку. Срок годности 2 года. По факту срок годности не ограничен
Вес 160-180 г - 79грн Стоимость от 2шт - 75грн/шт Стоимость от 5шт - 69грн/шт
Производитель: Компания Turkuaz Life, Турция. Мыло Loles производится по старинной технологии только один раз в год, высушивается под солнцем в течении 4 месяцев до полной готовности. Благодаря традиционному способу производства мыло сохраняет природные витамины и глицерин, что благотворно влияет на кожу при его использовании и действует на нее как природный увлажнитель.
Доставка: почтовыми службами Новая почта|Укрпочта|Meest Express|Ин тайм Оплата: курьеру при встрече, 100% предоплата на карту Приват, наложенным платежом при отправке НП.