100₴
Туники разные
100₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Размер | M, S |
| Торговая марка | Primarkвсе товары бренда |
| Размер чашки | B |
| Состав | Полиестер, Хлопок |
| Фасон пляжной одежды | Туника |
| Цвет | Белый, Жёлтый, Золотистый, Красный, Оранжевый, Разноцвет, Розовый, Синий, Сиреневый, Черный |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Днепропетровская область | Наложенного платежа нет | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 08 июля 2026
Информация о продавце
Регистрация: 03.11.2013
Заходил(а): 09.07.2026 (14:21)
Заходил(а): 09.07.2026 (14:21)
Откуда: Украина, Днепропетровская область
Подробное описание: Туники разные
ФОТО 1-2: Продаю тунику. Новая, с картонной биркой. Основной цвет красный, пестрая. Состав 100% хлопок. Размер указан 12 (наш 38-40). Фирма PRIMARK. Модель OCEAN CLUB. Спереди лиф у туники сделан в виде треугольников, с завязками за шею, с подрезом под грудью, сзади спинка на резинке. Туника чуть просвечивает. Все видно на фото. 100 грн.ФОТО 3-4: продаю тунику, б/у, в хорошем состоянии. Цвет черный, с разноцветными бабочками. Состав 100%- полиэстр. Размер 16 (наш 44). Туника на поясе, круглый вырез горловины, низ по бокам закруглен, с разрезами. Очень яркая, не просвечивает. 100грн.
ФОТО 5: продам тунику, б/у, в отличном состоянии. Фирма Siya. Производство Индия. Состав 100% хлопок. Цвет красный, с принтом лимоны, экзотические фрукты. Туника спереди на пуговицах, карманами по бокам, рукав удлиненный, подворачивается, застёжка на пуговичку. Чуть просвечивает. Все видно на фото. 150 грн.
ФОТО 6: продам тунику, б/у, в хорошем состоянии. Цвет разноцвет, с пёстрыми принтом павлиний хвост, красные гибискусы. Состав 100% полиестр. Производство Индия. Туника свободного размера, с разрезами по бокам, приталена тонкой 2 резинкой, рукава "летучая мышь". Все видно на фото. 100 грн.
ФОТО 7: продам тунику, б/у, в отличном состоянии. Цвет ярко-розовый (фуксия). Фирма NEXT. Производство Индия. Размер указан 12 (наш 40). Состав 100% хлопок. Туника имеет V- образный вырез горловины, обшита розовым бисером, прямая к низу, по бокам разрезы, с выточками на груди, длинный рукав. Чуть просвечивает. 150 грн.
Без пятен и дырок.
Доп. замеры сделаю, кого заинтересует.
ОПЛАТА НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА 100%.
Отправка Новой почтой, Укрпочтой (оплачивает покупатель).
Обмена, возврата нет.

























