CARTERS и OshKosh минус 10 процентов от цены сайта.
Доставка: Нова Пошта по всей Украине | Днепропетровская область, Каменское | Наложенного платежа нет | Актуально на: 09 января 2026
Информация о продавце
среднее время ответа 30 минут
Статус: Пишите в вайбер, будет быстрее. 0983308323 Сабина
Регистрация: 09.10.2010
Заходил(а): 09.01.2026 (20:06)
Заходил(а): 09.01.2026 (20:06)
Откуда: Украина, Днепропетровская область, Каменское
Подробное описание: CARTERS и OshKosh минус 10 процентов от цены сайта.
Чтоб быстрее пишите в вайбер 0983308323 СабинаИ добавляйтесь vk.com/sabina_next_usaПишите, что вы с Кидстаффа
Сarters
минус 10%+фри шип+вес (Сlearance и дорбастер +10%)
OshKosh
минус 10%+фри шип+вес (Сlearance и дорбастер +10%)
ВЕС 12 ДОЛЛ/КГ СРОК ДОСТАВКИ 3-5 НЕДЕЛЬ
ВЕС 9 ДОЛЛ/КГ СРОК ДОСТАВКИ 6-8 НЕДЕЛЬ
•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
ВЫКУПАЮ и все другие американские магазины,смотрите условия в моих объявках или спрашивайте в личку ;) Я - посредник , я товар не произвожу, только помогаю вам купить его из соответственного магазина, то есть по сути осуществляю просто услуги доставки товара. Если вам придет брак, не тот размер, цвет и т.д. я вещь вам все равно высылаю, пытаясь при этом вам помочь как-то: веду переписку с магазином и т.д. Но за ответ магазина и его гарантии не могу сказать конкретно, решаем каждый конкретный случай. Потеря на таможне (еще не было ни разу у меня), но если такое случиться, то варианты такие. Каждая посылка автоматом страхуется на 70 долл независимо от стоимости вещей, это включено в стоимость пересылки в Украину (вес), а если вы хотите дополнительно застраховать свой товар, то +5% к стоимости. Всегда спрашивайте, не кусаюсь и всегда рада помочь!Люблю своих клиентов и всегда стараюсь идти на встречу!
•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
Я всего лишь посредник между вами и магазином, я даже не курьер и не перевозчик, я помогаю вам выкупить ваш товар с сайта. Я НЕ ПРОДАВЕЦ! И не несу ответственность за ошибки магазина, но помочь решить вопрос, если такой будет, попытаюсь. Если вы готовы к тому, что заказы из других стран, это всегда риск, и согласны с условиями выше, то буду рада принять и обработать ваш заказ.
----------------------------
























