220₴
Красивая штора-тюль текстурная , молочно кремовая и белый.
220₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Материал | Лен |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Наложенного платежа нет | Актуально на: 18 ноября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Кармель"
Premium магазин
"Кармель"
среднее время ответа более чем за сутки
Статус: @sultana_7777 телеграм, +380663239928 вайбер/ватца
Регистрация: 13.10.2012
Заходил(а): 18.11.2025 (19:12)
Заходил(а): 18.11.2025 (19:12)
Откуда: Украина
Подробное описание: Красивая штора-тюль текстурная , молочно кремовая и белый.
Красивая текстурная плотная тюль/штора. Турция. Утяжелитель. Высота 290,набираем ширину.Вайбер ускорит ваш выбор 0663239928 Ольга. Спасибо.
Внимание! Все турецкие ткани идут на порядок выше качеством нежели китай, но 100% натуральности не будет ни в одной шторной/тюлевой ткани, так как спец нити производитель добавляет всегда для того, чтобы ткань долго служила, не садилась при стирке, не выцветала и не мялась! Тоесть максимально была продлить жизнь и красивый вид готовому изделию! Прошу учитывать это при покупке тканей!
Пожалуйста, если сомневаетесь в выборе, заказывайте образец!!!
Возврат отрезного товара не предусмотрен! Цвета могут очень незначительно отличаться, так как монитор каждого из нас может показывать по разному! Пожалуйста, учитывайте это при покупке!
Возможен индивидуальный пошив, 7 грн за метр обработки полотна (не считая стоимость ленты!)....Срок обработки заказа до 5 дней, тоесть может быть и 1 день, может и чуть дольше, все зависит от загрузки портной.
Плюс стоимость кроя полотна 1шт 25 грн.
При пошиве по ширине учитывайте см на подшив и подгиб. Полотно режется от общего рулона, согласно Вашему заказу и потом подгибается от заказанных Вами метров. Спасибо.
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Если можно, уточняйте стоимость товара каждый день! Курс настолько не стабилен, что может меняться несколько раз в день! У меня нет возможности менять цену на все объявления каждый день! Потому прошу с пониманием отнестись к такой вынужденной мере, так как мы все люди и должны помнить об этом!
ПС: Не думаю, что нажав на кнопку "жалоба" по поводу стоимости в столь тяжелое время, вы увеличите свой рейтинг или будете чувствовать себя лучше!!! Нужно помнить что в жизни "эффект бумеранга" никто не отменял! С ув. Оля













