3500₴
Лицензированные воскресные курсы по конструированию М. Мюллер и сын. 6. 10.
3500₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киев | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 01 августа 2026
Информация о продавце
Регистрация: 14.10.2013
Заходил(а): 01.08.2026 (19:54)
Заходил(а): 01.08.2026 (19:54)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание: Лицензированные воскресные курсы по конструированию М. Мюллер и сын. 6. 10.
Курс обучения конструированию и моделированию женской одежды по системе «М. Мюллер и сын»Воскресная группа обучения начала свою работу 1 сентября2019 г
Занятия по субботам с 11.00 - 15.00
Срок обучения - 4 мес.
По окончании курса конструирования слушатели приобретают навыки конструирования базовых основ поясных и плечевых изделий на типовую и индивидуальную фигуры и навыки использования основных приемов конструктивного моделирования.
Учебная программа.
Конструирование и моделирование поясных изделий
1. Размерные признаки и методика измерений.
2. Юбки:
3. Брюки:
Конструирование и моделирование плечевых изделий
1. Размерные признаки и методика измерений фигуры.
2. Платья
Конструирование и моделирование рукавов и воротников различных видов:
Конструирование и моделирование верхней одежды:
После завершения обучения слушатель обязан предоставить конструкцию основы брюк на индивидуальную фигуру, изготовить макет брюк и провести примерку, а также показать конструкцию базовой основы платья на индивидуальную фигуру, выполнить макет платья и провести примерку.
[ссылка удалена]

























