449₴
Екатерина Сокальская - Духовной цикл. Поток 7. Блок 14
449₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | детей |
| Тематика | Психология |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Киев | Наложенного платежа нет | Возврат: не предусмотрен | Актуально на: 13 августа 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Курсы для Развития"
Premium магазин
"Курсы для Развития"
Регистрация: 18.09.2021
Заходил(а): 13.08.2026 (02:24)
Заходил(а): 13.08.2026 (02:24)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Кондитерка Психология Кулинария Любовь, Отношения, Секс Эзотерика Фото и видео Макияж, Визаж, Татуаж Таргетинг, SMM Дети и родители Иностранные языки Здоровье, спорт, питание Развитие, интеллект
Подробное описание: Екатерина Сокальская - Духовной цикл. Поток 7. Блок 14
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ – ОТПРАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ в Телеграм / Вайбер +380633727955При покупке двух курсов - третий курс в ПОДАРОК!
Не можете найти курс? Напишите и найдем под заказ
Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять
Для Вас всегда новые курсы по самым низким ценам
Смотрите другие объявления
___________________________________________________________________________________________
• Екатерина Сокальская - Духовной цикл. Поток №7. Блок 14
___
Духовный Цикл - это авторский курс Екатерины Сокальской, где изучаются основы Духовной Психологии и базовые законы Мира и Вселенной. Мы подробно рассматриваем их взаимодействие с нашей психикой и учимся на практике применять полученные знания в повседневной жизни.
В программе могут принимать участие люди в возрасте от 20 лет, не имеющие прямых противопоказаний к прохождению программы:
1. без психических заболеваний и пограничных расстройств
2. не состоящие на учете у психиатра
3. без алкогольной и наркотической зависимости
4. не принимающие в течение последнего года и на момент прохождения курса антидепрессанты
и другие препараты, оказывающие влияние на психику
Если у вас есть интерес к программе авторского курса Екатерины Сокальской, если вы имеете возможность и готовность следовать установленному графику и темпу курса, готовы ответственно относиться к участию в программе и выполнять домашние задания – Добро Пожаловать! Нам будет очень приятно общаться с адекватными, вежливыми и человечными участниками.
Обязательное условие участия – вам нужно посмотреть видео Екатерины Сокальской, которые находятся в свободном доступе (лекции в личном кабинете на сайте и эфиры в YouTube или Instagram). Это базовые знания, без которых прохождение курса малоэффективно. Имея базовую подготовку, вы сможете лучше держать темп курса, быстрее ориентироваться в новой информации, глубже понимать материал и в целом курс будет проходить на качественно другом уровне.
Курс состоит из 10 Блоков, продолжительность одного Блока – 6 недель.
___________________________________________________________________________________________
Гарантии. Ссылка на курс в облачном хранилище после оплаты
Не можете найти курс? Напишите и найдем под заказ













