200₴
Осветляющая сыворотка Cell Fusion C Toning C Dark Spot Serum, 10 мл
200₴
Характеристики товара:
| Состояние / Пол | Новое / Женский |
| Торговая марка | Cell Fusionвсе товары бренда |
| Свойства | Восстановление, Омоложение, Тонизирование, Увлажнение, Успокаивающее |
| Возраст | 20+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Одесса | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 26 апреля 2026
Информация о продавце
Регистрация: 04.10.2013
Заходил(а): 29.04.2026 (21:12)
Заходил(а): 29.04.2026 (21:12)
Подробное описание: Осветляющая сыворотка Cell Fusion C Toning C Dark Spot Serum, 10 мл
Cell Fusion C Toning C Dark Spot SerumОсветляющая тонизирующая сыворотка от темных пятен от бренда Cell Fusion C предназначена для нейтрализации видимых дефектов кожи, придания ей сияния, упругости и эластичности. Средство с легкой текстурой помогает избавиться от возрастных пигментных пятен и тех, которые появились от агрессивного действия солнца. Сыворотка улучшает тон кожи и успокаивает поврежденный эпидермис. Мягкая слабокислотная формула действует быстро и деликатно, предотвращая возникновение повторных пигментных пятен.
Особенности Cell Fusion C Toning C Dark Spot Serum:
- формула из 4% ниацинамида и 1% производного витамина С, которые борются с пигментацией, осветляют и выравнивают тон кожи;
- нормализует синтез меланина, способствуя защите от возникновения пигментных пятен;
- содержит экстракт мелиссы лекарственной, аллантоин и бета-глюкан, которые успокаивают и восстанавливают кожу;
- аскорбиновая кислота предотвращает возникновение неровного тона и эффективно укрепляет эпидермис;
- формула с умеренно низким уровнем pH.
В составе:
ниацинамид и современный стабильный витамин С, вместе они будут выравнивать тон кожи, давать антиоксидантную защиту от старения, делать кожу здоровой и сияющей изнутри.
Феруловая кисота - тоже антиоксидант, который будет усиливать работу витамина С и ниацинамида.
Сыворотка увлажняет огрубевшую кожу благодаря успокаивающим ее ингредиентам таким как экстракт листьев мелиссы, аллантоин и бета-глюкан.
Способ применения:
нанести на чистую кожу, или после тонера, закрыть кремом или санскрином. Подходит для применения утром и вечером.
Объём: 10 мл
Производитель: Корея
Возврату, обмену не подлежит.
























