170₴
Дмитрий Гурбатов Аудиокурс немецкого языка для начинающих 2021
170₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Вид | Курс |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Днепр | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 01 февраля 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Ketty Kursy"
Premium магазин
"Ketty Kursy"
Регистрация: 09.08.2025
Заходил(а): 02.02.2026 (22:03)
Заходил(а): 02.02.2026 (22:03)
Разделы Premium магазина:
Языки Кулинария Психология Эзотерика Программирование Красота Здоровье и спорт Дети Отношения Продвижение Рукоделие
Подробное описание: Дмитрий Гурбатов Аудиокурс немецкого языка для начинающих 2021
Щоб купити, пишіть в тг @kettykursy, вайбер 0635247167 або просто під оголошенням.Всі оголошення тут https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-218144...
Курс состоит из 91 урока, разбитых на 7 глав. В основе – история, написанная по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города». Не думайте, что будет просто! Сказка адаптирована под взрослую аудиторию и современную речь, содержит 3000 самых распространённых немецких слов.
Следуя за приключениями героини, вы освоите немецкий с нуля до уровня B2 – по итогам курса вы сможете свободно общаться на немецком языке.
Подробнее о курсе:
Натуральное освоение языка
Освоение языка происходит через устное восприятие и понимание – так же, как в детстве мы учимся говорить на родном языке
Удобный формат занятий
Совмещайте прослушивание аудиоуроков с прогулками, поездками, занятиями спортом или домашними делами.
Развитие практических навыков
Вместо заучивания слов и правил – интуитивное освоение частотных языковых конструкций и грамматических правил
Имитация беседы с носителем
Техники полиглотов, использованные в курсе, позволяют самостоятельно практиковать разговорный немецкий
Наш курс – это история, которую рассказывают ведущие курса, объясняя использование слов и грамматических форм. Каждый урок представляет собой фрагмент этой истории, дополненный мощными техниками полиглотов для развития навыков говорения.
В практической части предложены два типа упражнений.
Первый – расспрашивание истории, по мере тренировки вам нужно самостоятельно пересказать историю, опираясь на вопросы ведущих по ней.
Второй – обратный перевод с русского на немецкий, что позволит закрепить значение слов и языковых структур.
К каждому уроку прилагается текстовая версия фрагмента истории и практической части занятия.













