753₴
Увлажняющий тонер Celimax The Real Noni Moisture Balancing Toner 150 мл
753₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | Celimax все товары бренда |
| Группа товаров | Тоник, тонер |
| Тип кожи | Жирная, Комбинированная , Нормальная, Проблемная, Чувствительная |
| Возраст | 20+, 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
| Свойства | Увлажнение |
| Объем, мл/г | 150 |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 29 апреля 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 50 минут
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 29.04.2026 (13:09)
Заходил(а): 29.04.2026 (13:09)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Тоники тонеры Кремы для лица Средства для век Сыворотки для лица Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Пенки. Гели для умывания Скрабы и пилинги ПАТЧИ Маски Тканевые маски Солнцезащитные крема Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники
Подробное описание: Увлажняющий тонер Celimax The Real Noni Moisture Balancing Toner 150 мл
Увлажняющий тонер с экстрактом ноны (80,1%), интенсивно питающий, успокаивающий и укрепляющий кожу, восстанавливая ее естественный баланс после очистки. Подходит для всех типов кожи, особенно чувствительной, сухой и обезвоженной. Благодаря богатому содержанию антиоксидантов и ферментированных ингредиентов тонер помогает улучшить текстуру кожи, повысить ее упругость и подготовить к следующим этапам ухода.Активные компоненты:
Экстракт ноны (Morinda Citrifolia) 80,1% – источник витаминов, минералов и аминокислот; укрепляет кожу, защищает от внешних стресс-факторов.
Пантенол глубоко увлажняет, успокаивает раздражение, поддерживает барьерную функцию кожи.
Гиалуроновая кислота – удерживает влагу, обеспечивает упругость и свежесть.
Сквалан — смягчает, предотвращает потерю влаги, улучшает упругость.
Бетаин – защищает от обезвоживания, придает тонеру мягкость и комфорт при нанесении.
Способ применения:
После чистки нанесите тонер на кожу лица с помощью ватного диска или ладонями. Деликатно вбейте до полного впитывания. Можно наносить в несколько слоев для усиления увлажнения. Используйте утром и вечером.
Объем: 150 мл.
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Увлажняющий тонер Celimax The Real Noni Moisture Balancing Toner 150 мл
753₴













