550₴
Елена Веселаго Группа практики Полевая терапия депрессии 2025
550₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое (сток) |
Для | взрослых |
Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенного платежа нет | Актуально на: 14 октября 2025
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 16.10.2025 (20:00)
Заходил(а): 16.10.2025 (20:00)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Елена Веселаго Группа практики Полевая терапия депрессии 2025
Институт Открытого поля Елена Веселаго Группа практики «Полевая терапия депрессии» (2025)Эта группа практики посвящена работе с депрессией, в дополнение к семинару "Травма и депрессия".
Основные идеи семинара будут кратко суммированы в контексте технологии полевой терапии, затем учащиеся смогут сделать супервизионные работы.
Депрессия как полевое состояние (мы не привязываем его к медицинскому диагнозу) характеризуется путаницей и блокировкой энергии. Человек не может направить свое внимание вперед в свою жизнь, он захвачен процессами прошлого - личными, семейными и большими системными.
Очень значительную роль играет конфликт принадлежностей, когда разные требования социума приводят к невозможности почувствовать себя своим хоть где-то. Именно поэтому депрессия так часто случается на переходе: из школьной жизни во взрослую, из родительской семьи в автономность, из одиночества в отношения и из отношений опять в одиночество, с рождением ребенка, с выходом на пенсию, с переездом и так далее.
На группе мы рассмотрим терапевтическую позицию, помогающую энергии выйти из конфликта смыслов и направиться туда, где смысл может прямо переживаться человеком, даже если он не может быть сформулирован.
31 августа 2025 года