80₴
Правильно и просто Базовые блюда на каждый день
80₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
| Вид | Курс |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Белая Церковь | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 18 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Регистрация: 18.12.2020
Заходил(а): 23.10.2025 (19:18)
Заходил(а): 23.10.2025 (19:18)
Откуда: Украина, Киевская область, Белая Церковь
Разделы Premium магазина:
Кулинария (Что приготовить?) Квесты Фото курсы Спорт и тренеровки Иностранные языки Красота Игрушки мастер классы Шитье Массажи Отношения Эзотерика Психология
Подробное описание: Правильно и просто Базовые блюда на каждый день
Правильно и просто: Базовые блюда на каждый деньВы получите конспект с базовыми блюдами на каждый день.
Он подойдет для новичков, которые хотят готовить, но не знают, с чего начать, боятся сложных ингредиентов и непростых сочетаний, а также для продвинутых кулинаров, которые хотят вкусных базовых рецептов, чтобы облегчить себе жизнь и тратить меньше времени на приготовление еды. Это конспект для тех, кто хочет удобства и возможности планировать и для тех, кто не умеет заменять продукты, но хочет этому научиться.
В конспекте предельно понятные рецепты простой, добротной, домашней еды и немного теории. Также в конспекте представлена матрица различных сочетаний, а, точнее, меню на несколько недель.
В каждом рецепте есть идеи, как его усовершенствовать.
В списке 33 наименования, но рецептов на самом деле гораздо больше, потому что многие пункты – это полноценный обед или ужин с гарниром.













