100₴
Настоящий Тирамису Екатерина Савкина
100₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Кулинария |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киев | Актуально на: 16 ноября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Любимые курсы"
Premium магазин
"Любимые курсы"
Регистрация: 02.10.2013
Заходил(а): 16.11.2025 (16:27)
Заходил(а): 16.11.2025 (16:27)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Кондитерка и кулинария Здоровье, похудение, красота Иностранные языки Дети и Родители Психология Имидж и стиль Эзотерика Хобби и рукоделие Нейросети
Подробное описание: Настоящий Тирамису Екатерина Савкина
Настоящий Тирамису Екатерина Савкина* Запис готового матеріалу відправляю на ваш імейл, ви можете дивитись онлайн або скачати.
* Посилання на Гугл диск, впн не потрібен.
* Доступ постійний.
📱 Для замовлення пишіть сюди або на Вайбер 0971788317
Приготовление самого популярного десерта в мире - настоящего «Тирамису»!
Программа курса:
Классический «Тирамису». Классический бисквит «Савоярди», крем на основе желтков (желтки не сырые) и сыра «Маскарпоне», кофейная пропитка. Сборка десерта в форме круглого торта, который отлично перенесет транспортировку
Лимонный «Тирамису». Печенье «Савоярди», лимонная помадка, лимонный крем и пропитка. Сборка десерта в форме трайфлов. Идеально в жару!
«Тирамису» карамельный с хрустящим слоем. Шоколадный бисквит «Савоярди», карамель и карамельный крем, хрустящий слой. Сборка десерта в форме квадратного торта и нарезных пирожных. Отлично подходит для витрины!
Малиновый «Тирамису» в форме рулета. Бисквит «Савоярди», малиновый крем, кофейная пропитка. Сборка десерта в форме рулета со всеми тонкостями скручивания
Подробные видео-уроки, технологические карты, расчет себестоимости.












