150₴
Схема-терапия расстройств пищевого поведения Сьюзен Симпсон
150₴
Характеристики товара:
Состояние | Новое |
Для | взрослых |
Тематика | Здоровье, Психология |
Вид | Курс, Лекции |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Запорожье | Наложенного платежа нет | Актуально на: 12 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Premium магазин
"KNIGO-LEND Нужные курсы и хорошие книги)"
Регистрация: 26.01.2015
Заходил(а): 13.10.2025 (09:24)
Заходил(а): 13.10.2025 (09:24)
Откуда: Украина, Ивано-Франковская область, Коломыя
Разделы Premium магазина:
Книги, аудиокниги Все для детей и о детях Кулинария, кондитерка Остеопатия Массаж Кинезиология Гайды Кето диета Маникюр, парикмахер, красота Инстаграм, продвижение соцсети Лекарства косметика Турция Астрология Книги курсы Эзотерика, магия Таро Книги курсы Рационы, готовые меню, ПП Нумерология Книги Курсы Похудение Квесты
Подробное описание: Схема-терапия расстройств пищевого поведения Сьюзен Симпсон
💥 Записи готового материала.💥 Вы получаете ссылку для скачивания, доступ постоянный
✅ Для заказа можно писать сюда или в Вайбер/телеграмм 👉 +380953357642
Схема-терапия расстройств пищевого поведения
Модель режимов в cхема-терапии прекрасно подходит людям с расстройствами пищевого поведения (РПП), в особенности тем, у кого имеются комплексные проблемы, включающие ригидные личностные черты и сложности в межличностных отношениях.
Схема-терапия (СТ) – это интегративный терапевтический подход, направленный на лечение людей с устойчивыми межличностными и характерологическими трудностями, а также трудностями в самоидентификации.
Одной из основных стратегий в СТ расстройств пищевого поведения является создание концептуализации и плана лечения, который будет связывать истоки возникновения, основные функции РПП с текущими симптомами.
Техники СТ специально направлены на преодоление ригидной системы убеждений и выраженных избегающих копинг-стратегий, которые часто мешают прогрессу в лечении РПП, и которые характерны для пациентов как с расстройствами пищевого поведения, так и с личностными расстройствами.
Рандомизированное клиническое исследование сравнения эффективности кратковременной СТ с КБТ при булимии предварительно показало равнозначные результаты, что указывает на потенциальную ценность данного лечения как стандартного для данной группы пациентов (McIntosh и др., 2016).
Кому подойдет воркшоп?
Специалистам в области РПП
Получите практические рекомендации, новые техники работы и расширите профессиональные знания и навыки
Начинающим специалистам в области РПП
Погрузитесь в мир глубинных убеждений и схем, характерных для расстройств пищевого поведения
Специалистам других направлений
Узнаете как перейти в новый метод, как использовать в нем свои навыки
✅ Для заказа можно писать сюда или в Вайбер/телеграмм 👉 +380953357642
✅ Помогу найти любой курс, марафон, книгу, аудиокнигу
✅ Все мои объявления собраны тут 💥 https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1013594 💥
💥 Постоянным клиентам скидки))