450₴
n4e Дизайн и технологии сетей ЦОД
450₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 02.11.2025 (19:42)
Заходил(а): 02.11.2025 (19:42)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Администрирование и программир Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: n4e Дизайн и технологии сетей ЦОД
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
Курс помогает слушателям получить навыки, необходимые для проектирования и внедрения решений и технологий Cisco для сетей ЦОД. В курсе обсуждаются вопросы проектирования сетевой, серверной, виртуальной, SAN инфраструктур.
Курс является сугубо теоретическим и не предусматривает лабораторные работы.
Данный курс позволяет подготовиться к сдаче экзамена 300-610 DCID, являющегося частью программы сертификации уровней CCNP Data Center и Cisco Certified Specialist - Data Center Design.
Программа
9 модулей / 32 лекции
Длительность курса 16 часов 2 минуты
0. Введение (4 минуты)
1. Технологии 2-го уровня (2 часа 23 минуты)
2. Подходы к построению сетей ЦОД (1 час 44 минуты)
3. Виртуализация в сетях ЦОД (1 час 42 минуты)
4. Сетевая безопасность (1 час 20 минут)
5. Сети хранения данных (3 часа 39 минут)
6. VxLAN EVPN (2 часа 2 минуты)
7. Application Centric Infrastructure (ACI) (1 час 38 минут)
8. Q & A (1 час 30 минут)













