250₴
Интерактивная книга Психология стиля как одеваться и вести себя с разными
250₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (сток) |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенного платежа нет | Актуально на: 26 декабря 2025
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 27.12.2025 (12:27)
Заходил(а): 27.12.2025 (12:27)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Интерактивная книга Психология стиля как одеваться и вести себя с разными
Интерактивная книга Психология стиля: как одеваться и вести себя с разными типами людейШкола Шопинга - Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов
Про ключ к себе и тысячу ключей к другим, про то, как найти не только свой стиль, но и свой путь!
Про осознанность, успех, гармонию, любовь, отношения, общение, самореализацию!
Моя книга почти готова. Поэтому мне надо взять себя в руки и вместо того, чтобы перечитывать ее самой в десятый раз, начать рассказывать вам о ней.
Вообще, это очень неожиданно, что в этом году выходит книжка. Даже для меня. Но в этом году столько разных неожиданностей, причем, как правило, неприятных, что пусть эта внезапная книга станет чем-то радостным, обнадеживающим и вдохновляющим.
Я решила начать с самого главного. С того, с чего мы с вами всегда и начинали — с осознанности, понимания себя, гармонии с собой и окружающими. Честно говоря, из этого состояния надо не только гардеробы делать, но отношения строить, работу искать, жизнь жить.
Да, девчонки?
Книга выходит в соавторстве с моим коучем Михаилом Степановым. Так уж вышло, что больше 20 лет он рядом со мной, как друг, наставник, советник, психолог, бизнес-коуч, семейный терапевт.
Та Таня, которая получилась из меня за эти годы и то, чего эта Таня достигла — это его огромная заслуга. Большое счастье встретить в жизни человека, который умеет так «починить» и развить.
До того, как мы с Мишей познакомились, я прошла обучение на поведенческого психолога, а потом шлифанула это очень редкой для стилистов специализацией — управление впечатлением с помощью одежды. Это вам не носки к босоножкам подбирать ыыыыыы хотя это я тоже умею.
Но что «шмотки» для меня всегда было слишком мелко.
Иногда я думаю, что, если бы не Миша, я бы давно перестала работать стилистом. Потому что в одиночку я бы не нашла в моей профессии ту глубину, которая меня до сих пор тут держит.
Ох! Не знаю, не запутала ли я вас сейчас! Но вот об этой глубине и будет книга.
Про ключ к себе и тысячу ключей к другим, про то, как найти не только свой стиль, но и свой путь.Про осознанность, успех, гармонию, любовь, отношения, общение, самореализацию.Эта книга — коллаб стилиста и психолога, которые хакнули вместе и гардеробы, и отношения, и бизнесы и всё-всё-всё, потом перевели все формулы на обычный человеческий и написали книгу, которую вы будете читать с семьей, друзьями, коллегами, дарить шефам и хранить на самом видном месте в доме.
ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ?
С помощью этой книги вы научитесь разбираться в людях, «считывать» их и молниеносно подбирать к ним ключики.
Вы станете коммуникатором 80lvl, который с помощью пары точных слов и грамотно оформленного внешнего вида умеет вызвать симпатию и доверие с первого взгляда!Кому-то это позволит лететь вверх по карьерной лестнице, не оставляя шанса другим, или легко и с удовольствием создавать успешные бизнесы, кому-то - создать желанное счастье и взаимопонимание в личной жизни.
Прочитав эту книгу, вы научитесь находить общий язык с самыми разными людьми так, как будто вы знаете их всю жизнь, и начнете легко добиваться гармонии в личной жизни и успеха в профессиональной.
Эта книга заменит вам сотни часов у психологов и коучей
Другие объявления продавца
Похожие объявления
Психология стиля100₴
Информеры
Интерактивная книга Психология стиля как одеваться и вести себя с разными
250₴





















