600₴
Михаил Хазин Личная финансовая безопасность в эпоху Трампа, сбережения
600₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (сток) |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенного платежа нет | Актуально на: 01 января 2026
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 01.01.2026 (21:30)
Заходил(а): 01.01.2026 (21:30)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Михаил Хазин Личная финансовая безопасность в эпоху Трампа, сбережения
Михаил Хазин Личная финансовая безопасность в эпоху Трампа, сбережения и инвестиции (2025)Праздники закончились, начались трудовые будни! И по этой причине мы объявляем новый вебинар!
Личная финансовая безопасность в эпоху Трампа, сбережения и инвестиции.
Михаил Хазин о себе и о фонде:
Я работаю в сфере экономики более 30 лет — это важная часть моей жизни.
Я занимался экономической статистикой, государственным управлением экономикой, а с 1998 года исследую кризисные процессы в современной экономике и занимаюсь экономическим консалтингом.
К 2015 году я понял, что для продолжения работы, разработки и доработки серьёзных, экономических моделей, нужно внешнее финансирование. И в 2015 году создал Фонд, с целью существенного повышения темпов и качества работы.
Развивая наш фонд, мы развивали и внешнюю среду, расширяя сотрудничество с регионами, компаниями и предпринимателями, предлагая новые подходы и механизмы осуществления экономических программ в соответствии с нашим пониманием природы текущего экономического кризиса.
Именно работа Фонда позволила мне написать книгу «Воспоминание о будущем», обобщившую работу нескольких десятилетий, в которой системно и в рамках единого методологического подхода описана современная мировая экономика.
17 мая 12:00
Внимание! Материал будет выдан в аудиоформате .mp3
Другие объявления продавца
Похожие объявления
Информеры
Михаил Хазин Личная финансовая безопасность в эпоху Трампа, сбережения
600₴






















