500₴
Мария Остапенко Основы акварели 2.0 2025
500₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 30.10.2025 (05:45)
Заходил(а): 30.10.2025 (05:45)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Графика, дизайн Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Мария Остапенко Основы акварели 2.0 2025
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
Новый онлайн-курс с очень важной, но интересно поданной теорией.
Теперь в курсе еще больше упражнений, направленных на то, чтобы научиться управлять акварелью, бесстрашно и смело использовать ее возможности.
Если в первом варианте курса мы рисовали только на маленьких форматах, чтобы привыкнуть к хлопковой бумаге без ущерба для семейного бюджета, то в новом курсе мы будем делать как маленькие, так и большие работы, чтобы вы обрели уверенность в своих силах еще во время обучения.
О чем курс:
Курс пейзажный, поскольку именно с пейзажей легко начинать, они позволяют делать большие заливки, а значит осваивать технику на хлопке по-мокрому, параллельно с этим изучая необходимую теорию. В курсе нет примитивных сюжетов. Задания не позволят вам делать детские рисунки, не будет "рисуем елочку поэтапно". Все они полноценные, серьезные, очень полезные, но совсем не скучные! Вы создадите полноценные работы, которыми будете гордиться. Вы не будете повторять шаблоны, но освоите все навыки и приемы, нужные для пейзажей, узнаете основные принципы, позволяющие вам создавать собственные картины.
В уроках курса мы говорим о цвете и работе с палитрой, о необходимых контрастах, линейной и воздушной перспективе. О способах создавать глубокое пространство в пейзажах и изображать город, не прибегая к черчению, создавая у зрителя впечатление, что пред ним именно такая, сложная и узнаваемая архитектура, не потратив сутки на предварительный карандашный рисунок.
Отработаем упражнения на маленьком формате и соберем в единый сюжет на большом. Вам точно понравится!
Автор: Мария Остапенко. Художник-акварелист, арт-блогер. Автор проекта "Акварельная зарядка"
Тариф: Самостоятельное прохождение
Продолжительность курса 2 месяца













