140₴
Закрытая группа по верхней одежде Katerina Kovalevska
140₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Рукоделие |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Белая Церковь | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 26 декабря 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Premium магазин
"Курсы фото, скетчинг, спорт, здоровье, квесты и др"
Регистрация: 18.12.2020
Заходил(а): 31.12.2025 (08:36)
Заходил(а): 31.12.2025 (08:36)
Откуда: Украина, Киевская область, Белая Церковь
Разделы Premium магазина:
Шитье Квесты Фото курсы Спорт и тренеровки Иностранные языки Красота Игрушки мастер классы Массажи Отношения Эзотерика Кулинария (Что приготовить?) Психология Свечное дело Изделия из лозы Эпоксидная смола Мыло и косметика Кожевное дело
Подробное описание: Закрытая группа по верхней одежде Katerina Kovalevska
Закрытая группа по верхней одежде (Katerina Kovalevska)Вниманиевсем, кто ждалОткрыта закрытая группа по верхней одежде.
Группа платная. В ней я планирую размещать всю верхнюю одежду, или ее отдельные элементы, которые мне попадутся в руки и будут интересны к показу и разбору.
Правила группы таковы: по мере пополнения материалов, цена растёт. Таким образом самая выгодная цена именно сейчас. .
Концепция группы такова, что я показываю вам практическую сторону шитья, так я делаю именно я. Ведь многим просто не хватает именно практики, здесь вы ее увидите сполна. В группу размещаются видео, которые вы смотрите онлайн., те это не живое общение, хотя... кто знает как пойдёт))... .
Так как я планирую вести эту группу не один год( тут все зависит от зрителей), то оплата за год пользования. Следующий год будет стоить вам 60% от той цены что вы заплатили. .
Не могу сказать точно, сколько именно вещей там будет в этом сезоне(осень, зима, весна), могу сказать что не очень много. Но зато все интересные. Из планируемых парка на эко мехе, жакеты в стиле Шанель, изделие из двусторонней курточной ткани и тд... Что то будет очень подробно вплоть до кроя, что то только отдельные элементы. .
Складчина будет поддерживаться столько, сколько на продажнике будет выдаваться материал. Участники получат все, что даст автор! Доступ на год













