1200₴
Aura By Swarovski - парфюмированная вода - 50 ml
1200₴
Характеристики товара:
| Состояние / Пол | Новое / Женский |
| Торговая марка | Swarovskiвсе товары бренда |
| Аромат | Цветочный, Шипровый |
| Объем, мл | 50 |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киев | Наложенного платежа нет | Актуально на: 24 декабря 2025
Информация о продавце
Регистрация: 08.10.2024
Заходил(а): 24.12.2025 (20:24)
Заходил(а): 24.12.2025 (20:24)
Подробное описание: Aura By Swarovski - парфюмированная вода - 50 ml
Aura By Swarovski - парфюмированная вода - 50 mlПол :для женщин
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Страна ТМ :США
Дата выпуска 2012 г.
Превосходное творение от Swarovski! Аромат Aura весь так и искрится кристальными гранями свежести и чистоты, как горный хрусталь после дождя! Чистый, как горная река, свежий, как вечерний летний воздух, прохладный, как весенний ветерок... Вроде как и простой... но в то же время необычный, стильный, ничего лишнего - все просто, гармонично, свежо.
Открывается этот замечательный аромат свежими брызгами сочного личи в дуэте со строгой розой, в сердце играет белая тубероза, смола янтаря и бензоин, гармонично переплетаясь с господствующими в базе прохладными нотами розового перца и чуть теплого белого мускуса.
Характеристика: чистый, необыкновенно свежий, искрящийся, сочный, радостный, стильный, холодный, сияющий, простой, цветочный, необычный, стойкий, неординарный
Начальная нота: личи
Нота сердца: жасмин, тубероза, роза
Конечная нота: мускус, амбра, бензоин, розовый перец

























