200₴
Ягодный курс Вячеслав Грисюк, Юлия Петровна
200₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 30.10.2025 (17:42)
Заходил(а): 30.10.2025 (17:42)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Сад и огород Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Ягодный курс Вячеслав Грисюк, Юлия Петровна
"Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
Для всех, кто хочет получать больше вкусной малинки и других ягодок со своих кустиков!
Старт новой группы - 15 апреля!
В ходе курса мы рассмотрим всё с самого начала, от правильной посадки до ухода за взрослыми кустарниками в целом. При этом наибольший акцент внимания будет на клубнике, смородине и малине. Хотя и о других ягодных кустарниках тоже, конечно, поговорим!
Наш курс помогает занятому человеку быстро разобраться во всех азах, чтобы с первых шагов понимать, как удобрять ягодные кусты, когда обрезать, как ухаживать за ними в течение сезона.
Уроки ведут профессиональные агрономы Юлия Петровна и Вячеслав Грисюк, поэтому вы узнаете только экспертную информацию, современные советы, которые упростят вашу дачную жизнь и сэкономят годы «набивания своих шишек».
5 коротких уроко
в без «воды» выгодно отличаются от скучных многочасовых вебинаров!
На нашем курсе вы получите сильную теоретическую базу. Вам точно станет понятно, есть ли смысл поливать что-то молоком, супом или кипятком, и в дальнейшем научитесь отличать толковый совет в интернете от глупостей.













