300₴
Дмитрий Богданов Долги и Кредиты
300₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс, Лекции |
| Язык | Русский |
Доставка: в любую страну, указано в объявлении | Актуально на: 29 октября 2025
Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
Premium магазин
"Премиум курсы "
Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 29.10.2025 (10:42)
Заходил(а): 29.10.2025 (10:42)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
Разделы Premium магазина:
Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Электронные книги Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети
Подробное описание: Дмитрий Богданов Долги и Кредиты
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
Что, уже вляпались?
Возможно, Вам это знакомо:
Вам срочно хочется что-то купить, получить это ПРЯМО СЕЙЧАС… Вы понимаете, что в кредит влезать не стоит, но не можете ничего поделать. Берете кредит, первое время наслаждаетесь покупкой, но потом, – только бесконечная противная выплата процентов.
Вам не нравится Ваша работа и хочется заняться чем-то другим. Но Вы привязаны к зарплате и выплате кредита, – не будет денег, не получится заплатить ежемесячный взнос. И будут большие проблемы, – постоянные звонки от службы взыскания, а то и живой визит коллекторов.
Взяли в долг у друзей, а как теперь отдать – непонятно. И говорить об этом неудобно, даже звонить теперь другу стыдно. Приходится избегать человека, с которым раньше были хорошие отношения. В итоге ни денег, ни дружбы.
Возникли неожиданные проблемы, и деньги нужны срочно. Занять не у кого или не хочется обращаться за этим к друзьям. И вот Вы берете кредит в банке, который придется долго и мучительно отдавать.
Кредитные выплаты сжирают весь Ваш доход. У Вас почти ни на что не остается денег, – большую часть дохода приходится относить в банк или запихивать в приемник банкомата. Только получили деньги, – и сразу почти все надо отдать. Это ужасно, это отнимает всю волю к жизни.
Вы создали семью, или родили ребенка, – жилплощади не хватает. Купить квартиру – бешеные деньги, таких у Вас нет и не будет скорее всего. Значит Вы берете ипотеку. И конечно приятно жить в своей квартире, но… На следующие 5-10-20 лет Вы – раб этого ипотечного кредита.
Вы хотите жить без долгов и кредитов, но не представляете как. Вроде же “все так живут”, “кредиты нужны для того чтобы их брать”… Но где-то в глубине души Вы понимаете: со всем этим что-то сильно не так… Так не надо, нельзя, это плохо. Это отнимает Ваши силы, Ваши нервы, Вашу жизнь!..
Кто сидит на Вашей шее?
А может быть Вы находитесь “по другую сторону баррикад”:
Вы дали другу деньги в долг, и он как сквозь землю провалился. Не звонит, не отвечает на звонки, избегает Вас. Ни денег, ни дружбы.
Ваши родственники постоянно садятся Вам на шею. Просят в долг, обещают отдать, но на практике “забывают” об этом. А Вы им напомнить и потребовать свои деньги стесняетесь, неудобно как-то – вроде же родные все-таки люди.
Вы взяли кредит “для кого-то”, но оформили на себя. Потом отношения развалились, человек каким-то образом из Вашей жизни ушел. А кредит остался на Вас, и платить его Вам.
Может, в долгах нет ничего плохого?
Некоторые люди думают, что долги и кредиты, – это нормально и естественно. Что это неотъемлемая часть современной жизни, что нет в этом ничего плохого.
Но вдумайтесь…
Если бы Вы были миллионером, если бы у Вас было действительно МНОГО денег… Стали бы Вы брать кредит?
Стали бы Вы унижаться перед банковскими клерками, убеждая их что Вы сможете выплатить кредит?
Стали бы ставить себя в дурацкое положение, смущенно звоня другу и прося в очередной раз выручить Вас деньгами?
Стали бы Вы приковывать себя кредитными цепями к работе, добровольно сдавая себя в рабство ежемесячных платежей?
И кстати… Не знаю как у нас, но на Западе кредиты уже стали передавать по наследству. Рано или поздно у нас будет та же история.
Как Вам идея оставить в наследство своим детям… кредит, который они будут нести как крест? Нравится Вам такая идея? И что Вам на это скажет повзрослевший ребенок?
Уж точно не “Спасибо огромное, мамочка!” или “Ты лучший в мире, папочка!”.
И даже если Вы не наберете кредитов на детей, Ваше больное долговое мышление, если Вы от него не избавитесь сами, – неизбежно попадет к ним в мозг. Как опасное заболевание. Как раковая опухоль сознания.
Как жить без долгов и кредитов
Жить без кредитов – возможно. Мы (Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин, авторы “Матрицы”) знаем это, потому что сами так живем.
И недавно мы записали для Вас полноформатный курс “Долги и Кредиты: Как освободиться из кредитного рабства”. Он создан чтобы помочь всем, кто не может освободиться от долгов.
Применив материал курса “Долги и Кредиты”, Вы наконец сможете жить свободно, дышать полной грудью. Все заработанные деньги Вы наконец-то будете оставлять себе, а не скармливать в банкомат для оплаты процентов.
Кому Вы должны, если у Вас нет денежных долгов
И если Вы думаете, что отсутствие привычных денежных долгов означает свободу…
Денежные долги, – всего лишь поверхностная проблема (и, кстати, довольно быстро и легко решаемая). Кредитное поведение укоренено в Вашей голове намного глубже, и проявляется не только в деньгах.
Чтобы обрести настоящую свободу, “кредитное поведение” нужно увидеть и убрать изо всех областей жизни.













