400₴
Аксинья La Paloma Калачеваскул Предпоследний герой 2022
400₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (сток) |
| Для | взрослых |
| Вид | Курс |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Бровары | Наложенного платежа нет | Актуально на: 26 декабря 2025
Информация о продавце
Регистрация: 23.12.2013
Заходил(а): 30.12.2025 (08:51)
Заходил(а): 30.12.2025 (08:51)
Откуда: Украина, Киевская область, Бровары
Подробное описание: Аксинья La Paloma Калачеваскул Предпоследний герой 2022
Аксинья La Paloma [Калачеваскул] Предпоследний герой (2022)«Предпоследний герой» — новый digital-курс Аксиньи La Paloma для всех, кто мечтает овладеть секретами создания незабываемых и живых книжных иллюстраций в цифре.
На курсе вы узнаете, чем книжные иллюстрации отличаются от других, выполните множество поисковых упражнений и нарисуете 7иллюстраций известных персонажей: Фрёкен Бок, Тома Сойера, Анну Каренину, Паниковского, Дживса и Вустера, Фандорина и Дэйзи Бьюкенен.
«Наша главная задача — не повторить образ, описанный в произведении, а переиграть персонажа на свой лад. Чтобы в итоге он стал авторским, вашим личным прочтением, но в то же время — дополнял и раскрывал текст книги, — отмечает Аксинья. — Этим мы и будем заниматься на курсе.
P.S. Почему „предпоследний“? Потому что последние герои — это вы».
Вы научитесь:
по-разному обыгрывать одни и те же характеристики персонажа
работать с цветом в книжной иллюстрации
пользоваться всеми возможностями фона
добавлять пластику и движение героям
рассказывать историю картинками
В программе курса
Создаём 7 полноценных работ разными способами и приёмами
На примере работ разных художников разберёмся с особенностями книжной digital-иллюстрации. Сделаем акцент на пластике и драме персонажа.
Научимся взаимодействовать с текстом так, чтобы стать соавтором истории.
Узнаем, почему так важен поиск. Научимся обыгрывать одни характеристики по-разному, нарисовав линейно несколько вариантов Тома Сойера.
ЧТО В ГОЛОВЕ У КНИЖНОГО ИЛЛЮСТРАТОРА?
5 главных вопросов, ответы на которые вы найдёте на курсе
Как подружиться с текстом?
Как изобразить типажи, учитывая возраст и пластику героя?
Где лучше использовать сопровождающий фон, а где фон поможет раскрыть сюжет и ярче показать саму историю?
Что выделить главным в картинке, а что оставить второстепенным?
Как выстроить процесс создания иллюстрации так, чтобы ничего не забыть?






















