200₴
Майкл Абель, Гвендолин Стриплинг Машинное обучение с малым объемом
200₴
          
      Характеристики товара:
              | Состояние | Новое | 
| Язык | Русский | 
| Формат | Электронная | 
| Для | Взрослых | 
Доставка: в любую страну, указано в объявлении |  Актуально на: 29 октября 2025 
           
        Информация о продавце
Premium магазин
"Премиум курсы "
                    Premium магазин
"Премиум курсы "
                           Регистрация: 02.03.2023
Заходил(а): 30.10.2025 (19:12)
  
            Заходил(а): 30.10.2025 (19:12)
Откуда: Впишите регион, населенный пункт
 
                                      
                       
    Разделы Premium магазина:
     
    
      Электронные книги Бизнес, маркетинг и менеджмент Авторские Курсы Здоровье и спорт Психология SEO и SMM и продвижение Психология Кулинария Эзотерика и оккультизм Графика, дизайн Администрирование и программир Изображения, фотографии, видео Кулинария Форекс, трейдинг и инвестиции Сделай сам Ремонт и строительство Дети и родители Имидж и стиль Пикап, искусство соблазнения Изучение иностранных языков Арбитраж Трафика Развитие и познание себя Музыка Сад и огород Книги "Здоровье" Покер, буки, казино Авто-Мото Школа и репетиторство Нейросети      
    
    Подробное описание: Майкл Абель, Гвендолин Стриплинг Машинное обучение с малым объемом
Для заказа пишите на Viber/Telegram+380969009529
+380981534024
Электронный формат
Автор: Майкл Абель, Гвендолин Стриплинг
Название: Машинное обучение с малым объемом кодирования: практическое введение в искусственный интеллект на основе проектов (2025)
В книге подробно представлены три проблемно-ориентированных вида машинного обучения (Machine learning, ML): автоматизированное обучение AutoML без кодирования, обучение BigQuery ML с малым объемом кодирования и обучение с применением пользовательского кода на основе библиотек scikit-learn и Keras. При этом от читателя не требуется глубоких предварительных знаний в ML или программировании, но базовые навыки в этих областях будут полезны. Специализированные библиотеки, фреймворки ML, репозиторий GitHub и другие инструменты описаны по мере их необходимости. В каждом конкретном случае ключевые концепции ML раскрыты с использованием реальных наборов данных для решения реальных задач. Рассмотрено применение AutoML для прогнозирования продаж, использование BigQuery ML для обучения линейных регрессионных моделей, обучение пользовательских ML-моделей на Python для прогнозирования оттока клиентов и ряд других популярных бизнес-кейсов.
Вы узнаете:
Как различать структурированные и неструктурированные данные и разбираться с проблемами, которые могут встретиться
Как визуализировать и анализировать данные
Как предварительно обрабатывать данные для ввода в модель машинного обучения
Чем отличаются регрессионная и классификационная модели обучения с учителем
Как сравнивать различные типы моделей ML и их архитектуры, начиная с моделей без кода и с малым объемом кода и заканчивая моделями пользовательского обучения
Как проектировать, внедрять и настраивать модели ML
Как экспортировать данные в репозиторий GitHub для хранения и управления ими
Формат: PDF.
 
                           
                      












