80₴
Технология изготовления гульфика с подкладкой Ирина Паукште
80₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое |
| Для | взрослых |
| Тематика | Рукоделие |
| Вид | Курс, Лекции |
Доставка: по всей Украине, указано в объявлении | Киевская область, Белая Церковь | Наложенный платеж возможен | Возврат: в течение 14 дней, при сохранении упаковки (обратную отправку оплачивает покупатель) | Актуально на: 28 июня 2026
Информация о продавце
Регистрация: 18.12.2020
Заходил(а): 30.06.2026 (19:03)
Заходил(а): 30.06.2026 (19:03)
Откуда: Украина, Киевская область, Белая Церковь
Подробное описание: Технология изготовления гульфика с подкладкой Ирина Паукште
Технология изготовления гульфика с подкладкой (Ирина Паукште)В курсе подробно пойдет речь о создании гульфика. Гульфик — это очень удобная и полезная вещь, которая является атрибутом не только мужских, но и женских брюк. Это молния, которая следует за пуговицей и обеспечивает уверенную фиксацию пояса штанов на талии.
Если вы занимаетесь пошивом одежды, но еще не знаете, как правильно изготавливать гульфик, либо делаете это неправильно, то вам обязательно нужно изучить данный видеокурс Ирины Паукште.






















