60₴
Тканевая ампульная увлажняющая маска с экстрактом розы MEDI PEEL Hyaluron R
60₴
Характеристики товара:
| Состояние | Новое (с бирками/в упаковке) |
| Торговая марка | Medi-Peelвсе товары бренда |
| Вид | Тканевая |
| Свойства | Лифтинг, Увлажнение |
| Применение | Лицо |
| Тип кожи | Жирная, Комбинированная , Нормальная, Сухая, Чувствительная |
| Возраст | 25+, 30+, 35+, 40+, 45+ |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта, Meest Express по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Наложенный платеж возможен | Актуально на: 16 января 2026
Информация о продавце
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
Premium магазин
"Koskor.com.ua Корейская косметика "
среднее время ответа 20 минут
Статус: Безкоштовна доставка від2000 грн УП та від 2500 НП
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 20.01.2026 (11:21)
Заходил(а): 20.01.2026 (11:21)
Откуда: Украина, Киев
Разделы Premium магазина:
Тканевые маски Кремы для лица Средства для век Сыворотки для лица Эмульсии.Лосьоны Гидрофильное масло Пенки. Гели для умывания Скрабы и пилинги Тоники тонеры ПАТЧИ Маски Солнцезащитные крема Декоративная косметика ВВ,СС, тональные крема. Уход за руками Уход за ногами Увлажнение тела Очищение тела Антиперспирант Уход за полостью рта Уход за ресницами Шампуни Кондиционер.Бальзамы для волос Маски для волос Филлеры для волос Масло для волос Сыворотки для волос Спреи для волос Мужская косметика Пилинг для кожи головы Аксесуары Подарочные наборы Пробники
Подробное описание: Тканевая ампульная увлажняющая маска с экстрактом розы MEDI PEEL Hyaluron R
Ампульная маска с розой MEDI-PEEL Hyaluron Rose Energy Tox на тканевой основе оказывает интенсивное омолаживающее действие, замедляет процессы старения.Действие средства направлено на разглаживание мимических морщин, уменьшение глубины и устранение кожных изломов. Средство повышает эластичность кожи, делает ее более упругой, мягкой и бархатистой, повышает плотность кожи и сужает поры.
Маска насыщает клетки витаминами и создает неощутимый барьер, препятствующий потере влаги. В результате кожа долго сохраняет чувство комфорта и остается увлажненной.
Средство устраняет сухость и шелушение, улучшает цвет лица, мягко освещает нежелательную пигментацию, делает кожу здоровой и сияющей.
Тонкая и комфортная тканевая основа маски плотно прилегает к коже и позволяет ей активно впитывать эссенцию, насыщая полезными компонентами глубокие слои эпидермиса.
Основные действующие компоненты:
Экстракт цветов розы – натуральный компонент с антивозрастным и тонизирующим действием. Оживляет уставшую кожу, разравнивает мелкие морщинки, помогает вылечить воспаление и раздражение, подтягивает овал лица, защищает от агрессивного воздействия среды.
Гиалуроновая кислота – образует на коже неосязаемый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное чувство свежести и увлажненности на лице.
Пептидный комплекс глубоко питает, борется с возрастными изменениями, обладает регенерирующими свойствами, избавляет от мелких морщин. Придает коже свежий и ухоженный вид, предотвращает обезвоживание и потерю влаги, защищает от ультрафиолета.
Коллаген – улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Заживляет раны и оказывает успокаивающее действие, удерживает влагу в глубоких слоях кожи.
Лактобактерии – освещают, увлажняют, устраняют покраснение, регулируют выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивают ороговевший слой и ускоряют процессы регенерации.
Экстракт икры – активизирует выработку коллагена, количество которого с возрастом уменьшается, возвращая коже эластичность и упругость. Обеспечивает активное питание и омоложение кожи, разглаживает мимические и возрастные морщинки и кожные изломы, подтягивает овал лица.
Аденозин – компонент отвечает за антивозрастный уход за кожей – замедляет процесс старения кожи.
Аллантоин – смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
Бетаин – активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно активных веществ, способствует увеличению их в объеме и стабилизирует пену, усиливает кондиционирующее действие других компонентов и сам является неплохим кондиционером, оказывает поверхностное воздействие на кожу. .
Экстракт базилика – славится своими лечебными свойствами. Обладает антиоксидантным, антисептическим и ранозаживляющим свойством. Кроме этого, увлажняет и питает.
Экстракт листьев эвкалипта – натуральный ранозаживляющий и бактерицидный компонент. Быстро справляется с воспалительными процессами, успокаивает и тонизирует кожу.
Ультратонкое основание маски MEDI-PEEL Hyaluron Rose Energy Tox обеспечивает плотное прилегание к коже, что обеспечивает проникновение действующих веществ в глубокие слои кожи. Концентрированная эмульсия насыщает кожу витаминами, устраняет сухость и стянутость, разравнивает микрорельеф эпидермиса.
Подходит для зрелой кожи.
Способ применения: извлеките из упаковки и плотно приложите к очищенному лицу. Подождите 10-20 минут и снимите. Дайте впитаться эссенции, мягкими похлопывающими движениями.
Предложения от магазина
Другие объявления продавца
Информеры
Тканевая ампульная увлажняющая маска с экстрактом розы MEDI PEEL Hyaluron R
60₴













